Секреты маскировки. Почему мы выбираем ВВ-крем?

Секреты маскировки. Почему мы выбираем ВВ-крем?
21.09.2020

Секреты маскировки. Почему мы выбираем ВВ-крем?

ВВ-крема относительно недавно появились на косметическом рынке. Популярность этого продукта на сегодняшний день просто невероятная, и чем же объяснить такое молниеносное распространение крема?

Начнем с истории. Первое подобное «изобретение» появилось в Германии. Тогда, женщинам, прошедшим процедуры глубоких пилингов и очистки кожи лица, было предложено средство, которое ухаживало за кожей, восстанавливало ее поверхность после жестких процедур, и одновременно маскировало последствия агрессивного вмешательства. Крем был способен скрыть красноту, раздражение, выравнивал рельеф кожи. В то же время, его формула была лечебной, и не наносила вреда и без того потревоженной коже. 

Тогда, в 60х годах, широкого распространения крем не получил, но внимание на него обратили. И лишь в последнее десятилетие, рынок просто взорвался таким продуктом, как ВВ-крем. Сейчас, почти каждая девушка не понаслышке знает, сколько преимуществ у Blemish Balm cream (именно так расшифровывается ВВ).

Многие крема с пометкой «ВВ» просто поражают своими свойствами: избавляют от прыщей, отбеливают, разглаживают морщинки…Несомненно, выбрать свой ВВ-крем сможет каждый.

GENOME Ademy предлагает новый универсальный корректирующий крем, преображающий кожу в несколько этапов:

  • Содержит увлажняющие компоненты.
  • Защищает кожу от УФ-излучения. Фактор защиты SPF 15.
  • Омолаживает кожу.
  • Выравнивает микрорельеф, делает кожу ровной и гладкой.
  • Не забивает поры.
  • Маскирует несовершенства, делает тон идеальным.
  • Содержит противовоспалительные и антимикробные вещества.
  • Дает эффект «фотошопа». Кожа приобретает естественный, сияющий вид.

Наносить ВВ-крем рекомендуется на подготовленную кожу, очищенную и увлажненную привычным кремом.  Когда крем хорошо впитается, ВВ можно наносить спонжем, кистью или подушечками пальцев, легкими движениями. Покрытие получается ровным и естественным. Еще одно важное свойство ВВ-крема – его можно наслаивать, тем самым маскируя даже очень серьезные недостатки. И вид при этом не потеряет своей «легкости».

ДРУЗЬЯ, а теперь хорошая новость:

При покупке любого бьюти бокса (только до конца недели, до 27.09.2020), получи этот ВВ крем в подарок.

А чтобы получить подарок  !!! необходимо написать в комментариях к заказу "жду свой подарок", и указать тон ВВ крема: Light или Medium. Иначе крем подбирается рандомно

Не упустите свою возможность и воспользуйтесь отличным предложением!

Преимущества покупок онлайн