Семейный увлажняющий крем Blue Light Protection

Семейный увлажняющий крем Blue Light Protection
15.09.2021

Сухой воздух в помещениях, неправильный режим дня, стрессы, загрязненная экология приводят к обезвоженности кожи и стремительному ухудшению ее состояния. Детская кожа, как и взрослая, нуждается в регулярном увлажнении. Универсальный семейный крем с безопасным составом глубоко увлажняет кожу, предотвращая обезвоженность и сухость. Крем сертифицирован как безопасный для детской кожи, поэтому подходит для пользования всей семьей.

Помимо увлажнения состав крема разработан для защиты кожи от свободных радикалов. Наша кожа - главный защитный орган, и основной удар от их вредного воздействия приходится на нее. Содержащийся в составе антиоксидант в виде экстракта корня пиона защищает ее от воздействия UV и HEV-излучений, загрязненного воздуха, табака и алкоголя, эмоционального стресса, неправильного питания. 

Семейный крем Blue Light Protection с антиоксидантной защитой универсален в применении взрослым и детям: 

  • Глубоко и надолго увлажняет кожу
  • Стимулирует синтез эластина и коллагена на 53%
  • Обеспечивает активную защиту клеток, сохраняя эластичность и свежесть кожи
  • Защищает от вредных световых воздействий на кожу (HEV-излучение от экранов компьютеров, планшетов и мобильных телефонов)
  • Улучшает структуру кожи, предотвращает появление пигментных пятен
  • Помогает коже оставаться здоровой, несмотря на негативные внешние факторы

Крем сертифицирован, прошел дерматологический контроль и безопасен для детской кожи. 

Не содержит парабенов, сульфатов, силиконов, вредных отдушек и красителей. Не тестируется на животных.  

 

Активные компоненты: 

Трегалоза – обладает потрясающими увлажняющими свойствами и в синергии с другими ингредиентами, усиливает их действие в два раза. Также этот компонент может работать как «проводник» других активных веществ в глубокие слои кожи.

Экстракт корня пиона – мощный антиоксидант, повышает иммунитет кожи. Тонизирует, увлажняет, питает, восстанавливает эластичность и упругость кожи. Обладает антисептическими свойствами. 

Сквалан – активно увлажняет кожу, является антиоксидантом и защищает кожу от грязного воздуха. 

Преимущества покупок онлайн