Увлажняющий крем

Увлажняющий крем
14.05.2019

Казахстанский бренд косметики FRAU SIGRID™ – это новая концепция высокоинтеллектуальной косметики по уходу за кожей лица, шеи и декольте. FRAU SIGRID™ сочетает в себе передовые технологии и принцип гармонии биоорганики и человека, что подчеркивает инновационный подход к пониманию процессов регенерации кожи, омоложения, повышения уровня самооценки и обеспечения качества жизни женщины в любом возрасте. 

Бионуклеотидный комплекс ReH® - молекула малого размера, свободно проходящая через защитный слой кожи и стенки капилляров эпидермиса и улучшающая функциональную активность клеток. В результате чего регулируются процессы регенерации клеток кожи физиологическим путем. Запатентованная формула активного вещества - это передовая разработка мирового уровня, не имеющая аналогов на рынке. 

Сбалансированная формула ингредиентов обеспечивает максимальный омолаживающий эффект. Высокая степень очистки активных веществ и точность дозировки в рецепте гарантирует эффективность и безопасность их действия. Клинические исследования проведены в соответствии с Европейскими стандартами в Германии. 

 

Повышенное содержание комплекса ReH® в увлажняющем креме:  

  • ускоряет процесс естественного обновления клеток;
  • корректирует морщины и интенсивно разглаживает кожу;
  • улучшает внешний вид  и тон;
  • Токобиол (Tocobiol С) обеспечивает увлажнение кожи, блокирует свободные радикалы, защищает кожу от вредного воздействия УФ-излучения;
  • Сквалан ,входящий в состав крема легко встраивается в липидный слой эпидермиса, укрепляя его, образуя защитную пленку, которая препятствует потере влаги.

Уникальные защитные и оздоравливающие свойства крема наделяют кожу лица повышенной устойчивостью к действию токсинов и иных повреждающих факторов окружающей среды.

ReH® - комплекс рибонуклеиновых кислот и пептидов усиливает действие других веществ, входящих в состав, улучшается функциональная активность клеток. Эксклюзивная формула позволяет эффективно бороться с возрастными изменениями.

Уже после первого применения вы увидите видимый позитивный результат. Благоприятное действие крема при длительном применении имеет пролонгированный эффект.

Способ применения: применять утром и вечером. Наносить на очищенную кожу.  Эффективен  при совместном использовании с другими видами косметических средств линии  FrauSigrid. 

Подходит для всех типов кожи.  

Объем: 50 мл. 

Не содержит парабенов.  

Продукция прошла дерматологический контроль. Разработано в Германии. Произведено в Казахстане. 

Хранить при комнатной температуре, защищенном от света месте. 

Преимущества покупок онлайн