Лифтинг крем

Лифтинг крем
16.05.2019

Крем премиальной линии FrauSigrid, казахстанского бренда Genome, имеет выраженный лифтинговый эффект, повышает эластичность и упругость, освежает кожу. Кремний и танины растительного происхождения в составе крема улучшают структуру кожи и контур лица.

Уникальный и инновационный бионуклеотидный комплекс ReH®,разработанный совместно с немецкими учеными и косметологами,благодаря молекуле малого размера, свободно проходящей через защитный слой кожи и стенки капилляров эпидермиса, взаимодействуя с рецепторами клеточных мембран, стимулирует естественную регенерацию клеток кожи, ускоряя ее обновление. Запатентованная формула активного вещества - это передовая разработка мирового уровня, не имеющая аналогов на рынке. 

ReH® - комплекс рибонуклеиновых кислот и пептидов усиливает действие других веществ, входящих в состав крема, улучшается функциональная активность клеток.

Сбалансированная формула ингредиентов обеспечивает максимальный омолаживающий и ревитализирующий эффект. Высокая степень очистки активных веществ и точность дозировки в рецепте гарантирует эффективность и безопасность их действия.

Этот глобальный увлажняющий комплекс действует как своеобразный антидот и показан как лифтинг-средство при первых возрастных признаках потери тургора и эластичности.

Лифтинг-крем линии FrauSigrid сужает капилляры, понижая пористость кожи лица. Стимулирует естественный синтез эластана и коллагеновых волокон. 

Уникальные защитные и оздоравливающие свойства крема наделяют кожу лица повышенной устойчивостью к действию токсинов и иных повреждающих факторов окружающей среды. 

Уже после первого применения вы увидите видимый результат. Благоприятное действие крема  при длительном применении имеет пролонгированный эффект.

 

Рекомендуется применять утром и вечером. Наносить на очищенную кожу. Хранить при комнатной температуре, защищенном от света месте. 

Преимущества покупок онлайн