Антивозрастной гель вокруг глаз

Антивозрастной гель вокруг глаз
13.05.2019

Казахстанский бренд косметики FRAU SIGRID™ – это новая концепция высокоинтеллектуальной косметики по уходу за кожей лица, шеи и декольте. Данный бренд сочетает в себе передовые технологии и принцип гармонии биоорганики и человека, что подчеркивает инновационный подход к пониманию процессов регенерации кожи, омоложения, повышения уровня самооценки, психологического комфорта и обеспечения качества жизни женщины в любом возрасте. 

Средство разработано специально для очень чувствительной, нежной и тонкой коже вокруг глаз. Благодаря эксклюзивной растительной формуле на основе гиалуроновой кислоты и сока алоэ, масло жожоба: 

 

  • мгновенно питает кожу век и дает видимый эффект лифтинга;
  • оказывает питательное, смягчающее и увлажняющее действие;
  • замедляет процессы увядания  молодой кожи вокруг глаз, интенсивно коррегирует видимые признаки старения зрелой кожи;
  • обладает ранозаживляющими свойствами и восстанавливает нормальное строение эпидермиса.

 

Cбалансированная формула ингредиентов обеспечивает максимальный омолаживающий эффект.

Высокая степень очистки активных веществ и точность дозировки в рецепте гарантирует эффективность и безопасность их действия. Клинические исследования проведены в соответствии с Европейскими стандартами в Германии. 

Уникальные защитные и оздоравливающие свойства косметики FRAUSIGRID™  наделяют кожу лица повышенной устойчивостью к действию токсинов и иных повреждающих факторов окружающей среды.  


Способ применения: применять утром и вечером. Наносить на очищенную кожу. Эффективен  при совместном использовании с другими видами косметических средств линии  FrauSigrid. 

Подходит для всех типов кожи.  

Объем: 15 мл. 

Не содержит парабенов.  

Продукция прошла дерматологический контроль. Разработано в Германии. Произведено в Казахстане. 

Состав: Aqua, Propylene Glycol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Sodium Carbomer, Parfum, Sodium Hyaluronate, Sorbic Acid, Glycerin, Retinyl Palmitate, Arachis Hypogaea Oil, Aloe Barbadensis Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate 

Преимущества покупок онлайн