Антивозрастной крем

Антивозрастной крем
23.02.2018

Для  нормальной и сухой кожи.

Инновационный  омолаживающий эффект.

 

Анти-эйджинг крем премиальной линии Frau Sigrid, казахстанского бренда Genome, замедляет процессы увядания и коррегирует видимые признаки старения кожи лица.

Уникальный и инновационный бионуклеотидный комплекс ReH®, разработанный совместно с немецкими учеными и косметологами, благодаря молекуле малого размера, свободно проходящей через защитный слой кожи и стенки капилляров эпидермиса, взаимодействуя с рецепторами клеточных мембран, стимулирует естественную регенерацию клеток кожи, ускоряя ее обновление.

Запатентованная формула активного вещества - это передовая разработка мирового уровня, не имеющая аналогов на рынке.

ReH® - комплекс рибонуклеиновых кислот и пептидов усиливает действие других активных веществ, входящих в состав крема, улучшает функциональную активность клеток.

Сбалансированная формула ингредиентов обеспечивает максимальный омолаживающий и ревитализирующий эффект. Высокая степень очистки активных веществ и точность дозировки в рецептуре гарантирует эффективность и безопасность их действия.

Токобиол (Tocobiol С) обеспечивает увлажнение кожи, блокирует свободные радикалы, защищает кожу от вредного воздействия УФ-излучения.

Масло авакадо и жожоба, глубоко проникая, напитают и увлажнят вашу кожу. Масло авакадо стимулирует кислородный обмен и кровообращение в коже, что благоприятно способствует выработке коллагена и эластина.

Анти-эйджинг крем линии Frau Sigrid  разглаживает морщины, повышает ее эластичность и тургор. Повышает  иммунитет кожи лица, устраняет раздражение и воспаление, питает клетки кожи лица аминокислотами. Уникальные защитные и оздоравливающие свойства крема наделяют кожу лица повышенной устойчивостью к действию токсинов и иных повреждающих факторов окружающей среды. Так же используется для интенсивного увлажнения сухой и увядающей кожи лица и шеи. Уже после первого  применения вы увидите видимый результат. Благоприятное действие крема при длительном применении имеет пролонгированный эффект.

Преимущества покупок онлайн