Гидрофильное масло

Гидрофильное масло
14.12.2017

Гидрофильное масло GENOME Ademy призвано очищать кожу от макияжа, включая даже водостойкую косметику и солнцезащитные средства. Также эффективно удаляет ВB-крем, глубоко проникая в поры, не нарушая естественный баланс кожи и не травмируя ее.
Гидрофильное масло способно заменить множество средств для демакияжа, является универсальным средством для любого типа кожи.
Смешавшись с водой, гидрофильное масло напоминает молочко, которое с легкостью связывает жиры и остатки декоративной косметики и удаляет их из пор.

  • Гидрогенизированное оливковое масло от обычного оливкового масла отличается высокой устойчивостью к окислению, и поэтому является ценным компонентом в изготовлении косметических средств. На кожу оказывает увлажняющее и смягчающее действие. Придает шелковистость и естественное сияние.
  • Экстракт сюссерии обернутой содержит редкие биологически активные вещества, насыщает кожу необходимыми витаминами.
  • Масло жожоба увлажняет, повышает упругость, омолаживает, предупреждает воспаление.

Способ применения: нанести масло на сухую кожу лица и мягко помассировать. Затем немного смочить лицо водой и появившимся молочком также слегка помассировать кожу. После этого тщательно умыться тёплой водой. Завершить умывание нужно мягкой очищающей пенкой GENOME Ademy.

Подходит для всех типов кожи. 

Объем: 200мл.

Не содержит парабенов. 

Продукция прошла дерматологический контроль. Разработано в Германии. Произведено в Казахстане.

Состав: Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Olive Oil, Olive Oil Peg-6 esters, Peg-20 Glyceryl Triisostearate, Saussurea Iinvolucrata Extract, Squalane, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol.

Преимущества покупок онлайн